Новости раздела

В Приморье опрокинулся автобус со школьниками

В Приморье опрокинулся автобус со школьниками
Фото: скриншот realnoevremya.ru из видео Прокуратура Приморского края/t.me

На 82-м километре автодороги Шкотово — Партизанск в Приморском крае опрокинулся автобус, в салоне которого находились 21 школьник и один сопровождающий. Сейчас их осматривают медики, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Автобус ехал с экскурсии из Владивостока в село Сергеевка. Предварительно установлено, что водитель автобуса при выполнении поворота налево не уступил дорогу Toyota Sprinter.

— Надзорное ведомство даст оценку исполнению требований законодательства при организации перевозки детей, а также обеспечит незамедлительное установление всех обстоятельств произошедшего, — сообщили в прокуратуре.

скриншот realnoevremya.ru из видео Прокуратура Приморского края/t.me

В конце ноября в Туймазинском районе Башкортостана рядом с границей Татарстана произошло смертельное ДТП. На автодороге Октябрьский — Туймазы столкнулись Lada Granta, Hyundai Solaris и автобус НефАЗ с 33 пассажирами.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
Происшествия

Новости партнеров