Новости раздела

Владимир Путин наградил двух татарстанцев

Президент России Владимир Путин удостоил государственными наградами двух жителей Татарстана. Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно документу, замдиректора департамента безопасности акционерного коммерческого банка «Ак Барс» вручили медаль «За заслуги перед Отечеством» I степени. Его удостоили награды за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Генеральный директор ООО «Мостостроительное управление» Бахрам Талыб оглы Мустафаев удостоился звания «Заслуженный строитель России» за заслуги в области строительства и многолетнюю добросовестную работу.

realnoevremya.ru/Олег Тихонов (архив)

Еще российский лидер объявил благодарность двум работникам «Татнефти». Владимир Путин отметил руководителя управления компании Рамиля Абдрахманова и инженера управления по реализации проектов строительства Елену Белову.

В сентябре президент России удостоил медали ордена «Родительская слава» семью из Татарстана. Награда досталась чете Ханифовых.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров