Новости раздела

Сегодня в Казани до -7 градусов и снег

Сегодня в Казани до -7 градусов и снег
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов

В пятницу, 24 ноября, в Казани ожидается облачная погода со снегом, в некоторых районах с метелью. Такой прогноз дали в Гидрометцентре Татарстана.

Днем в Казани ожидается от -5 до-7 градусов. Ветер юго-западный, южный 6—11 м/с, местами с порывами до 15—18 м/с. На дорогах гололедица.

В Татарстане в целом ожидается от -4 от -9˚С, на севере -12˚С. На территории республики может быть небольшой, местами умеренный снег, в отдельных районах метель. Местами в первой половине дня метеорологи обещают туман.

realnoevremya.ru (архив)

Напомним, в Татарстане в ближайшие выходные ожидается плюсовая температура. По прогнозам синоптиков, в пятницу, 23 ноября, в республике ожидаются снег, метель и сильный ветер с порывами до 15—18 м/с. Максимальные температуры воздуха днем составят -4... -9 °С, в северных районах — до -12°С.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Галия Гарифуллина
Общество Татарстан

Новости партнеров