ХК «Нефтехимик» уступил на выезде ЦСКА

Нижнекамский «Нефтехимик» уступил в Москве ЦСКА. Матч регулярного чемпионата КХЛ завершился со счетом 2:1 (0:1,2:0,0:0).

Первую шайбу зрители увидели на седьмой минуте. Отличился игрок нижнекамцев Наиль Якупов. Хозяева перевернули игру на 36-й минуте, забросив две шайбы. Первым забил Владислав Каменев. Спустя 32 секунды Максим Мамин вывел «армейцев» вперед.

В следующем туре «волки» примут на своем льду хабаровский «Амур». Игра пройдет 17 ноября в 19:00.

скриншот realnoevremya.ru из video.khl.ru

В прошлой игре «Нефтехимик» уступил в игре с петербургским СКА. Матч завершился со счетом 4:2. У хоккеистов из Татарстана отличились нападающие Владимир Брюквин и Наиль Якупов.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».