Новости раздела

18 ноября состоится матч между хоккейными клубами «Ак Барс» и «Салават Юлаев»

18 ноября состоится матч между хоккейными клубами «Ак Барс» и «Салават Юлаев»
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов

Уже в эту субботу, 18 ноября, в «Татнефть Арене» состоится матч между ХК «Ак Барс» и ХК «Салават Юлаев». Если вы еще не успели приобрести билеты, то сделайте это с помощью карты «Мир» и получите кешбэк.

Платежная система «Мир», официальный партнер Континентальной хоккейной лиги, проводит выгодную акцию. До 29 апреля 2024 года приобрести билеты на матчи 23 клубов — участников КХЛ можно по карте «Мир» с 10% кешбэком за каждую вторую онлайн-покупку.

Купить билеты с кешбэком можно на официальных сайтах хоккейных клубов или следующих площадках: «Яндекс.Афиша», «Чемпионат» и «Кассир.ру».

Для участия в акции вам необходимо:

  • зарегистрировать карту на сайте программы лояльности платежной системы privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет!» до покупки билетов;
  • оплатить билет онлайн зарегистрированной картой «Мир».

Максимальная сумма кешбэка за один календарный месяц акции для одного держателя карты «Мир» — 1000 рублей.

«В прошлом сезоне болельщики сэкономили более 25 миллионов рублей при покупке билетов на матчи КХЛ по карте «Мир». Мы решили поддержать любителей хоккея выгодными предложениями и в новом сезоне. Кроме того, мы подготовили много масштабных активностей в рамках чемпионата, чтобы каждый болельщик смог прочувствовать свою причастность к любимому виду спорта», — прокомментировала Наталья Пейсахович, директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир».

К тому же все желающие могут получать актуальную информацию о чемпионате в чат-боте Мир КХЛ. Здесь представлен эксклюзивный контент от блогеров, конкурсы, ключевые новости из мира КХЛ и многое другое.

Информация о сроках проведения акции и полный список клубов Континентальной хоккейной лиги, на матчи которых можно приобрести билеты с кешбэком, доступны на сайте privetmir.ru.

Приходите на хоккейные матчи и поддерживайте любимую команду всей семьей, приобретая билеты с 10% кешбэком от платежной системы «Мир»!

Реклама. АО «НСПК»

16+

СпортХоккей Татарстан

Новости партнеров