Новости раздела

Рустам Минниханов вручил участковым ключи от 29 новых служебных машин

Раис Татарстана Рустам Минниханов поздравил полицейских с профессиональным праздником и вручил участковым ключи от 29 автомобилей ВАЗ-21214 «Нива». В мероприятии принял участие и глава МВД по республике Артем Хохорин.

Рустам Минниханов заявил, что участковые уполномоченные — важное звено в системе органов внутренних дел. По его словам, они играют ключевую роль в обеспечении общественной безопасности.

— Руководство республики со своей стороны делает все, чтобы ваша материально-техническая база и инфраструктура соответствовали самым современным требованиям. Сегодня мы вручаем новые автомобили, которые позволят повысить эффективность оперативно-служебной деятельности, — приводит слова Рустама Минниханова его пресс-служба.

В 2024 году татарстанским участковым планируется передать еще 28 служебных автомобилей.

День сотрудников органов внутренних дел ежегодно отмечают в России 10 ноября. Эта дата утверждена в 1917 году, но праздник на официальном уровне начали отмечать с 1962 года.

В 2019 году Рустам Минниханов вручил ключи от новых служебных автомобилей сотрудникам ГИБДД и полицейским. Тогда за счет республиканского бюджета приобрели 80 автомобилей, из них 35 Lada X-Ray для инспекторов ДПС и 45 Lada 4x4 для сельских участковых.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
АвтоОбществоВласть Татарстан Министерство внутренних дел по ТатарстануМинниханов Рустам Нургалиевич

Новости партнеров