Новости раздела

«КОС-Синтез-УОР» проведет две игры против действующего чемпиона «Спартак-Волгоград»

«КОС-Синтез-УОР» проведет две игры против действующего чемпиона «Спартак-Волгоград»
Фото: предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой «КОС-Синтез-УОР»

Ватерполисты казанского «КОС-Синтез-УОР» в седьмом туре чемпионата России по водному поло проведут дома две игры против действующего чемпиона и обладателя Кубка страны «Спартак-Волгоград», сообщили в пресс-службе казанской команды.

Игры пройдут 10 ноября в 18:00 и 11 ноября в 11:30 в плавательном бассейне «Оргсинтез» в столице Татарстана.

За первые 10 игр в текущем чемпионате волгоградская команда выиграла 9, уступив только в одном матче в серии пенальти астраханскому «Динамо». На сегодняшний день именно они опережают действующих чемпионов и «КОС-Синтез» в турнирной таблице. В команде волгоградцев выступают три воспитанника казанской школы водного поло: Роман Усов, Тимур Шайхутдинов и Сергей Буланаев.

В копилке «КОС-Синтез-УОРа» сейчас 14 очков и уверенное 7-е место.

Как уточнили в пресс-службе казанской команды, «КОС-Синтез-УОР» вряд ли станет серьезным раздражителем для волгоградцев. Тем не менее игры против действующих чемпионов станут очень полезны для казанцев с образовательной точки зрения.

Напомним, казанский молодежный клуб «КОС-Синтез-УОР» в рамках 6-го тура чемпионата России по водному поло выиграл второй матч у астраханского СШОР. Игра завершилась со счетом 7:13. Предыдущая игра между соперниками завершилась также в пользу казанцев со счетом 14:13.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и YouTube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии»

Илина Хакимова
СпортВодные виды спорта Татарстан

Новости партнеров