«КОС-Синтез УОР» одержал вторую победу в Астрахани

Казанский молодежный клуб «КОС-Синтез-УОР» в рамках 6-го тура чемпионата России по водному поло выиграл второй матч у астраханского СШОР. Игра завершилась со счетом 7:13 (2:2, 2:4, 2:3, 1:4).

Мячи за «КОС-Синтез УОР» забросили: Ганиев (3), Самсонов (2), Шайдуллин (2), Комаров (2), Тазеев (1), Полозенко (1), Белянский (1), Мясников (1).

Первыми отличились гости, но хозяева выровняли игру. Команды ушли на перерыв при счете 2:2. Во второй четверти хозяева вышли вперед, но казанские ватерполисты переломили игру и закончили игровой отрезок с преимуществом в два мяча.

предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой «КОС-Синтез-УОР»

Еще на один мяч больше игроки казанской команды забросили в третьем тайме. Все вопросы о победителе встречи были сняты в концовке встречи. В начале заключительного периода Азат Ганиев в контратаке оформил свой третий гол, а за две минуты до завершения основного времени Камиль Шайдуллин реализовал пенальти. Итоговый счет матча установил Богдан Комаров.

Матчи следующего тура «КОС-Синтез-УОР» проведет дома. Подопечные Николая Шепелева сыграют 10 и 11 ноября с действующим чемпионом России волгоградским «Спартаком».

Предыдущая игра между соперниками завершилась со счетом 13:14 (3:2, 2:4, 5:3, 3:5). Мячи за «КОС-Синтез-УОР» забросили: Белянский (4), Ганиев (3), Полозенко (3), Комаров (2), Шайдуллин (2), Тазеев (1).