Волейболистки «Динамо-Ак Барс» потерпели поражение в Казани

Казанский женский волейбольный клуб «Динамо-Ак Барс» проиграл московскому «Динамо» на своей площадке в матче 5-го тура чемпионата PARI Суперлиги. Встреча закончилась со счетом 1:3.

В первой партии столичные спортсменки забили 25 мячей, тогда как казанские волейболистки — 20. Во второй партии «Динамо-Ак Барс» удалось взять партию. Счет составил 25:21. В последующих игровых отрезках удача была на стороне московского клуба (22:25 и 20:25).

Следующую игру спортсменки Зорана Терзича проведут в Калининградской области. 8 ноября они встретятся с «Локомотивом».

«Динамо-Ак Барс» обыграл «Уралочку-НТМК» в четвертом туре PARI Суперлиги. Матч проходил в Нижнем Тагиле. Итоговый результат — 1:3.