Новости раздела

В Татарстане произошло смертельное ДТП

В Татарстане произошло смертельное ДТП
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

В Сармановском районе Татарстана произошла смертельная авария. Как сообщили в Госавтоинспекции республики, на 8-м км автодороги «Джалиль — Сарманово» столкнулись Skoda и автомобиль ВАЗ.

— 26-летний водитель автомобиля Skoda, по предварительным данным, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ, под управлением женщины-водителя 1988 года рождения, — рассказали в ГИБДД.

В результате аварии водитель чешской иномарки скончался на месте. Водитель и пассажир автомобиля ВАЗ госпитализированы. Обстоятельства произошедшего выясняются.

6 ноября на 2-м км автодороги Набережные Челны — Заинск — Альметьевск — Нижнекамск произошла авария с шестью пострадавшими. По предварительным данным, водитель автомобиля Lada выехала на встречную полосу и совершила столкновение с одноименным автомобилем под управлением 50-летнего мужчины.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
Происшествия Татарстан

Новости партнеров