Новости раздела

В Татарстане по нацпроекту отремонтировали участок трассы М-7 «Волга» — Баландыш

В Татарстане по нацпроекту отремонтировали участок трассы М-7 «Волга» — Баландыш
Фото: realnoevremya.ru (архив)

По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Тюлячинском районе Татарстана капитально отремонтировали участок трассы М7 «Волга» — Баландыш протяженностью 3,2 километра. Об этом сообщает пресс-служба Миндортранса республики.

Работы провели на участке 6+723 — 10+000 км. Уложен нижний слой покрытия из асфальтобетонной смеси и верхний слой из щебеночно-мастичной смеси на площади 23 тысячи «квадратов».

Рабочие также укрепили обочины. На отремонтированном участке дороги установили 31 дорожный знак, 108 сигнальных столбиков и металлическое барьерное ограждение протяженностью 352 метра.

realnoevremya.ru/Динар Фатыхов

Напомним, в Елабужском районе Татарстана по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» отремонтировали трассу Елабуга — Лекарево — Большие Армалы. На объекте укрепили обочины и установили металлическое барьерное ограждение.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Максим Кокунин
ОбществоИнфраструктура Татарстан Министерство транспорта и дорожного хозяйства Татарстана

Новости партнеров