Новости раздела

Мячи для Минспорта Татарстана подешевели более чем на треть

Мячи для Минспорта Татарстана подешевели более чем на треть
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Закупка Министерством спорта Татарстана спортивных мячей подешевела на 37,9%, подсчитало «Реальное время», изучив данные портала госзакупок. Стоимость контракта составила 1,098 млн рублей, что почти на 673,5 тысячи меньше начальной цены, объявленной ведомством.

На заключение контракта заявились три претендента. Максимальная предложенная сумма равнялась начальной цене, установленной Минспорта Татарстана.

Контракт заключили с индивидуальным предпринимателем Сергеем Костоглодовым, зарегистрированным межрайонной инспекцией ФНС по Московской области в апреле 2010 года. С Минспорта Татарстана у него подписано два контракта.

realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Напомним, начальная цена контракта на закупку мячей оценивалась в 1,77 млн рублей. Минспорта Татарстана на средства республиканского бюджета приобретает 391 футбольный, волейбольный и мини-футбольный мяч, а также пять упаковок мячей для настольного тенниса.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Татьяна Демина
БизнесСпортОбществоВласть Татарстан Министерство спорта Республики Татарстан

Новости партнеров