«Ак Барс» дома обыграл «Барыс»

Казанский «Ак Барс» дома обыграл «Барыс» из Казахстана в матче регулярного чемпионата КХЛ, счет игры составил 5:3.

В этом матче «Ак Барс» ушел со счета 0:3 — три шайбы подряд у гостей забили Понтус Оберг, Джозеф Лабейт и Давид Скленичка.

После третьего гола казанцы заменили Артура Ахтямова на Тимура Билялова. В концовке первого периода хозяева успели отыграть одну шайбу — отличился Дмитрий Яшкин.

Уже в начале второго периода броском от синей линии забил Дмитрий Юдин. В начале третьего периода Яшкин оформил дубль, после чего дубль оформил Юдин. Еще одну шайбу в третьем периоде за «барсов» забросил Дмитрий Кателевский.

«Ак Барс» по итогам встречи набрал 36 очков и поднялся на второе место в таблице Востока.

Следующий матч «Ак Барса» с «Астаной» состоится 7 ноября.

2 ноября матч регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершился победой «Салавата Юлаева» в «зеленом дерби» над «Ак Барсом». Уфимский клуб выиграл со счетом 3:1.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».