Новости раздела

Стал известен режим работы таможенных постов в Татарстане на 4—6 ноября

Стал известен режим работы таможенных постов в Татарстане на 4—6 ноября
Фото: realnoevremya.ru/Дмитрий Резнов (архив)

С 4 по 6 ноября отделы таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста Аэропорта Казань будут работать круглосуточно. Об этом сообщили в Татарстанской таможне.

На Казанском таможенном посту в связи с Днем народного единства отдельные должностные лица отдела таможенного оформления и таможенного контроля №1 будут работать с 8 до 20 часов. Отделы таможенного оформления и таможенного контроля №2 ждут выходные.

Не будет работать 4—6 ноября Альметьевский таможенный пост. Отдельные должностные лица Нижнекамского таможенного поста будут на рабочем месте с 8 до 20 часов.

В Набережных Челнах отдел таможенного оформления и таможенного контроля №2 будет открыт круглосуточно. Отдельные должностные лица отдела таможенного оформления и таможенного контроля №3 будут отдыхать, а отдела №4 — работать с 8 до 20 часов.

График работы отдела таможенного оформления и таможенного контроля №2 Елабужского таможенного поста — с 8 до 20 часов. КПП будет открыт круглосуточно.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и YouTube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии»

Галия Гарифуллина
Общество Татарстан

Новости партнеров