Новости раздела

4 и 6 ноября будут выходными днями для «Почты России» в Татарстане

4 и 6 ноября будут выходными днями для «Почты России» в Татарстане
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов

4 и 6 ноября татарстанские отделения «Почты России» не будут работать в связи с празднованием Дня народного единства и Дня Конституции республики. Об этом сообщили в пресс-службе почтового оператора.

3 и 5 ноября рабочий день отделений в республике укоротится на час.

В выходные сотрудники не будут разносить письма и периодические печатные издания. График, по которому будут доставлены пенсии и пособия, согласован с региональными отделениями Социального фонда России.

realnoevremya.ru/Максим Платонов

Напомним, казанцы возмущены результатами «оптимизации» работы «Почты России». Три дня не мог получить посылку горожанин в почтовом отделении №420075, хотя ежедневно несколько часов проводил в очереди к заветному окошечку. История для Казани заурядная — в городе явно не хватает ни почтовых отделений, ни почтальонов. О результатах «оптимизации» почты, неработающих нормах и разбежавшихся почтальонах — в материале «Реального времени».


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Галия Гарифуллина
АналитикаОбщество Татарстан

Новости партнеров