Новости раздела

Из Зеленодольска в зону спецоперации отправят первую партию переносных печей

Из Зеленодольска в зону спецоперации отправят первую партию переносных печей
Фото: скриншот realnoevremya.ru из видео Официальный Зеленодольск/t.me

В зону спецоперации из Зеленодольска отправят первую партию переносных полевых печей. Как сообщает telegram-канал «Официальный Зеленодольск», их изготовили на местном предприятии.

— Вес печки — 6—7 кг, она легкая, универсальная, работает и на газу, и на дровах, что важно — печь бездымная. С ее помощью можно приготовить еду, согреться, высушить белье. С наступлением холодов будет актуально. Первую партию для земляков уже готовим к отправке, — сообщил гендиректор организации Дмитрий Иванов.

Как рассказал руководитель «Боевого братства» Марсель Мурзабаев, сейчас у бойцов в зоне СВО есть потребность в теплых вещах, тактическом обмундировании и лекарствах.

скриншот realnoevremya.ru из видео Официальный Зеленодольск/t.me

На этой неделе в подшефные Татарстану города Рубежное и Лисичанск прибыли грузовики с гуманитарной помощью. Всего из региона отправили в ЛНР 135 тонн груза.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
Общество Татарстан Зеленодольский муниципальный район Татарстана

Новости партнеров