Новости раздела

В Нижнекамске задержали устроившего стрельбу челнинца

В Нижнекамске задержали устроившего стрельбу челнинца
Фото: скриншот realnoevremya.ru из видео МВД России по Татарстану

Полицейские Нижнекамска задержали 19-летнего жителя Набережных Челнов. Он угрожал незнакомцу предметом, похожим на пистолет, и устроил стрельбу, рассказали в пресс-службе МВД по Татарстану.

Выяснилось, что житель автограда приехал в гости к друзьям. В подъезде дома №30 по улице 30 лет Победы он поссорился с незнакомцем. Выйдя на улицу, молодой человек выстрелил несколько раз в направлении пола.

— Как рассказал оперативникам задержанный, пневматический пистолет на тот момент не был заряжен и звучали лишь холостые выстрелы. В ходе конфликта никто не пострадал, — объяснили в МВД.

скриншот realnoevremya.ru из видео МВД России по Татарстану

Полицейские уже изъяли пистолет и направили его на экспертизу. Сейчас проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В мае в Казани задержали 50-летнего ранее судимого мужчину. Он проник в здание казанской поликлиники по улице Гладилова и выстрелил в сотрудницу охраны. Потерпевшая обратилась в полицию.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
Происшествия Татарстан

Новости партнеров