Новости раздела

Профильный комитет Госсовета Татарстана поддержал проект бюджета республики на 2024 год

Профильный комитет Госсовета Татарстана поддержал проект бюджета республики на 2024 год
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Комитет Государственного совета Татарстана по бюджету, налогам и финансам поддержал законопроект «О бюджете РТ на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов». Документ рекомендовано принять парламенту в первом чтении.

— Я предлагаю все это принять, на сессии с содокладом выступить мне и одобрить проект бюджета и принять в первом чтении, — заявил председатель Комитета Госсовета Татарстана по бюджету, налогам и финансам Леонид Якунин.

realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Напомним, 19 октября в Татарстане прошли парламентские слушания по проекту закона «О бюджете РТ на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов». Рекомендации по ним решили доработать.

Проект бюджета Татарстана на 2024-й и плановый период 2025—2026 годов внесли на рассмотрение в Госсовет республики в октябре. Подробнее о том, в каких размерах прогнозируются поступления и как изменится дефицит, — в материале «Реального времени».


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Татьяна Демина
ЭкономикаБюджетОбществоВласть Татарстан Комитет Гос Совета РТ по бюджету налогам и финансамЯкунин Леонид Александрович

Новости партнеров