Новости раздела

Рекомендации парламентских слушаний по законопроекту бюджета Татарстана на 2024 год доработают

Рекомендации парламентских слушаний по законопроекту бюджета Татарстана на 2024 год доработают
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Рекомендации парламентских слушаний по проекту закона «О бюджете РТ на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» решили доработать. Для этого создадут группу из председателей комитетов Государственного совета Татарстана.

— Здесь было высказано много предложений, которые не сразу учтены были. Есть предложение создать группу председателей комитетов прежде всего, как мы обычно это делаем с включением фракции КПРФ, чтобы мы доработали данный проект рекомендаций парламентских слушаний. Напомню, что они принимаются большинством голосов депутатов, — заявил председатель Комитета Госсовета Татарстана по бюджету, налогам и финансам Леонид Якунин на парламентских слушаниях, которые прошли после 48-го заседания парламента.

Напомним, проект бюджета Татарстана на 2024-й и плановый период 2025—2026 годов внесли на рассмотрение в Госсовет республики в начале прошлой недели. Подробнее о том, в каких размерах прогнозируются поступления и как изменится дефицит, — в материале «Реального времени».

Первое чтение законопроекта «О бюджете Республики Татарстан на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» входило в повестку 48-го заседания Госсовета республики. Депутаты в первом чтении и в целом приняли законопроект о внесении изменений в региональный закон «О бюджете Республики Татарстан на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Татьяна Демина
ЭкономикаФинансыБюджетОбществоВласть Татарстан Комитет Гос Совета РТ по бюджету налогам и финансамЯкунин Леонид Александрович

Новости партнеров