«Нефтехимик» в день 55-летия клуба победил «Трактор»

В день 55-летия клуба нижнекамский «Нефтехимик» нанес поражение челябинскому «Трактору». Матч регулярного чемпионата КХЛ завершился со счетом 2:1 (0:1,0:0,2:0).

Счет в матче открыли гости. На 15-й минуте большинство реализовал Максим Шабанов. «Волки» отыгрались в середине третьего тайма. На 48-й минуте матча гол забил Артем Сериков. Спустя еще пять минут отличился его одноклубник — Дмитрий Соколов.

Следующую игру подопечные Олега Леонтьева проведут дома 27 октября. «Нефтехимик» сыграет с командой «Кунльлунь Ред Стар».

скриншот realnoevremya.ru из video.khl.ru

В предыдущей игре нижнекамцы обыграли на своем льду ХК СКА из Санкт-Петербурга. Победу «волкам» принес дубль Дмитрия Жукенова. Он забил на 29-й и 53-й минутах игры.