Казанский «Зенит» всухую уступил новосибирскому «Локомотиву» в волейбольной Суперлиге

Во втором туре чемпионата России по волейболу казанский «Зенит» проиграл в Новосибирске «Локомотиву». Татарстанская команда не смогла взять у хозяев ни одной партии — 3:0.

Первая партия завершилась со счетом 27:25. Во втором игровом отрезке казанцы забили только 19 мячей против 25. Третий игровой отрезок также остался за хозяевами — 25:21.

Следующий матч волейболисты Алексея Вербова проведут через неделю — 28 октября. На своей площадки казанцы сразятся с московским «Динамо».

В стартовом туре чемпионата «Зенит-Казань» одолел в гостях солигорский «Шахтер». В первой партии удача оказалась на стороне хозяев площадки. Но в последующих игровых отрезках побеждали волейболисты «Зенита» — 1:3.