Волейболистки «Динамо-Ак Барс» обыграли «Уралочку-НТМК»

Казанский женский волейбольный клуб «Динамо-Ак Барс» обыграл «Уралочку-НТМК» в четвертом туре PARI Суперлиги. Матч проходил в Нижнем Тагиле.

Татарстанские спортсменки победили в первых двух партиях — 26:28 и 19:25. Затем хозяева площадки сократили разрыв (25:21), но в четвертой партии спортсменки Зорана Терзича выиграли со счетом 20:25. Итоговый результат — 1:3.

Это уже четвертая победа для казанского клуба. Следующий матч «Динамо-Ак Барс» проведет против московского «Динамо» в столице Татарстана.

В предыдущей встрече казанские волейболистки обыграли подмосковное «Заречье» (Одинцово). Игра закончилась со счетом 0:3 (8:25, 12:25, 19:25).