УНИКС одержал третью победу подряд в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ

Казанский баскетбольный клуб УНИКС победил «Уралмаш» из Екатеринбурга в матче 4-го тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Игра завершилась со счетом 94:67.

Казанцы были сильнее во всех игровых отрезках. Уже после первой четверти казанцы имели преимущество в 12 очков (29:17). Во второй десятиминутке гости дали бой, но также ушли на перерыв с неудовлетворительным для себя счетом (23:21). В третьей четверти УНИКС набрал 21 очко, тогда как соперник — 14. В последнем игровом отрезке счет составил 21:15.

22 октября казанцы будут играть в Самаре против одноименного клуба. Матч начнется в 22:00.

скриншот realnoevremya.ru с сайта vtb-league.com

Для УНИКСа это уже третья победа подряд в чемпионате. В стартовом туре подопечные Велимира Перасовича победили «Локомотив-Кубань». В другом матче татарстанский клуб разгромил «Минск» на своей площадке. Матч 2-го тура между УНИКСом и «Пари Нижний Новгород» перенесли из-за болезни игроков казанской команды.