«Нефтехимик» обыграл «Адмирал»

Нижнекамский ХК «Нефтехимик» обыграл «Адмирал» в последнем периоде со счетом 4:3, начав домашнюю серию с победы.

Команда из Владивостока вела после первого периода — 1:0. Во втором периоде они усилили позицию, забросив в ворота нижнекамского клуба еще две шайбы.

Ситуация поменялась во время третьего периода: тогда «Нефтехимик» забросил в ворота противников четыре шайбы — отличились Булат Шафигуллин, Никита Сетдиков и Дмитрий Соколов.

Следующая игра клуба из Нижнекамска состоится с Санкт-Петербургским СКА 21 октября.

16 октября «Нефтехимик» одержал победу над тольяттинской «Ладой» в выездном матче регулярного сезона 2023/24 КХЛ.