«КОС-Синтез-УОР» уступил «Штурму-2002» во второй игре третьего тура

Казанский молодежный клуб «КОС-Синтез-УОР» уступил во второй игре с подмосковным «Штурмом-2002». Матч завершился со счетом 5-3 (1-1, 1-0, 1-0, 2-2), сообщает пресс-служба команды.

В начале матча счет был равным — 1:1, но в дальнейшем подмосковная команда смогла выйти вперед. Отыграть отставание в 2 мяча в заключительной четверти «КОС-Синтез-УОР» не удалось. Самым результативным игроком в казанской команде оказался Аскар Махиянов, забивший два гола.

Матчи четвертого тура чемпионата России «КОС-Синтез-УОР» проведет 20—21 октября в Минске.

Вчера «КОС-Синтез-УОР» одолел подмосковный «Штурм-2002». Татарстанский клуб оказался сильнее в серии пенальти. Это была первая победа в сезоне. Мячи за казанскую команду забросили: Белянский (3), Тазеев (2), Махиянов (2), Полозенко (1), Комаров (1), Ганиев (1).