«КОС-Синтез-УОР» на выезде обыграл «Штурм-2002»

Казанский молодежный клуб «КОС-Синтез-УОР» одолел в гостевом матче подмосковный «Штурм-2002». Татарстанский клуб оказался сильнее в серии пенальти. Это первая победа в сезоне.

Мячи за «КОС-Синтез-УОР» забросили: Белянский (3), Тазеев (2), Махиянов (2), Полозенко (1), Комаров (1), Ганиев (1).

Первые два периода проходили при равной борьбе и завершились с одинаковым счетом. Уже в третьем периоде «штурмовики» вышли вперед, но хозяевам удалось сравнять и восстановить паритет под занавес основного времени матча.

предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой «КОС-Синтез-УОР»

В серии пенальти удача оказалась на стороне казанцев. Свои попытки реализовали Аскар Махиянов, Сергей Белянский и Ян Полозенко. Общий счет матча 14:13. Это первая победа «КОС-Синтез-УОР» в сезоне.

В двух предыдущих поединках казанская команда уступила питерской «Балтике». Первый домашний матч завершился со счетом 7:15, а второй — со счетом 8:13. Следующую игру «КОС-Синтез-УОР» снова проведет со «Штурмом-2002». Игра состоится в субботу в 18:00.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».