Новости раздела

Нижнекамский «Нефтехимик» одержал победу над «Куньлунь Ред Стар»

Нижнекамский «Нефтехимик» одержал победу над «Куньлунь Ред Стар»
Фото: realnoevremya.ru/Дмитрий Резнов (архив)

Нижнекамский хоккейный клуб «Нефтехимик» одержал победу над «Куньлунь Ред Стар». Матч завершился со счетом 4:3 в пользу татарстанцев, сообщает пресс-служба команды.

«Нефтехимик» открыл счет на девятой минуте первого тайма — отличился Владимир Брюквин, который реализовал выход один на один. Почти сразу же Александр Дергачев укрепил преимущество.

В конце периода Брэндон Ип отыграл одну шайбу, а в начале второго игрового отрезка Колин Кэмбелл сравнял счет. Через 13 минут «Куньлунь» вышел вперед. В начале третьего периода Владимир Брюквин вновь забросил шайбу, а уже в овертайме отличился Булат Шафигуллин.

На это неделе нижнекамский «Нефтехимик» дома потерпел поражение в игре с ХК «Сочи» в матче чемпионата КХЛ сезона 2023/24. Победу в серии буллитов одержали гости. Игра закончилась со счетом 2:3 в пользу сочинцев.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Максим Кокунин
СпортХоккей Татарстан

Новости партнеров