Новости раздела

Госсовет Татарстана и Эл Курултай Алтая подписали соглашение о сотрудничестве

Госсовет Татарстана и Эл Курултай Алтая подписали соглашение о сотрудничестве
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов

Государственный Совет Татарстана и Государственное Собрание — Эл Курултай Алтая подписали соглашение о сотрудничестве в Горно-Алтайске. Об этом сообщает пресс-служба татарстанского парламента.

Подписи под документом поставили главы двух парламентов — Фарид Мухаметшин и Артур Кохоев. В церемонии также приняли участие председатель парламентской комиссии по установлению идентичности текстов законов на татарском и русском языках Римма Ратникова и председатель Союза писателей Татарстана Ркаил Зайдуллин.

realnoevremya.ru/Илья Репин

Напомним, парламентская делегация Татарстана во главе с Фаридом Мухаметшиным прибыла на Алтай 10 октября. Парламентарии намерены встретиться с представителями татарской диаспоры Алтая.

Год назад в Уфе соглашение о сотрудничестве заключили Государственные советы Татарстана и Чувашии. Документ подписали в рамках работы Ассоциации законодательных органов власти регионов Приволжского федерального округа.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Максим Кокунин
ОбществоВласть Татарстан Государственный Совет ТатарстанаМухаметшин Фарид Хайруллович

Новости партнеров