Новости раздела

Рейс Казань — Екатеринбург вылетел почти с 10-часовой задержкой

Рейс Казань — Екатеринбург вылетел почти с 10-часовой задержкой
Фото: realnoevremya.ru (архив)

Рейс №WZ 1070 Казань — Екатеринбург вылетел почти с 10-часовой задержкой, сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре.

Самолет авиакомпании Red Wings должен был вылететь в 05.00, но отправился лишь в 14.46. Задержка составила 9 часов 46 минут.

— На время ожидания вылета авиакомпанией пассажирам предоставлены услуги в соответствии с федеральными авиационными правилами. Жалобы и обращения не поступали, — указали в надзорном ведомстве.

Рейс задержали в связи с технической неисправностью судна. На него было зарегистрировано 74 пассажира.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Маргарита Головатенко
ОбществоВласть Татарстан
комментарии 1

комментарии

  • Анонимно 01 окт
    Что-то часто задерживать начали рейсы
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров