Новости раздела

В Ташкенте на складе прогремел взрыв и возник пожар

В Ташкенте на складе прогремел взрыв и возник пожар
Фото: скриншот realnoevremya.ru/видео из группы vk.com/rentvchannel

Ночью на складе, принадлежащем ООО «Интер Логистика», в Сергелийском районе Ташкента произошел сильный взрыв, который вызвал пожар, сообщается в Telegram-канале пресс-службы МЧС Узбекистана.

— Сегодня, 28 сентября, в 02.43 в дежурную часть МЧС поступило сообщение о взрыве и последующем пожаре, произошедшем на одном из складов, расположенном на территории массива «Строитель» Сергелийского района города Ташкента, — говорится в сообщении.

В telegram-канале Минздрава Узбекистана уточнили, что пострадавших доставили в Республиканский научный центр экстренной медицинской помощи, пациентов с тяжелыми травмами не оказалось.

Позже в МВД Узбекистана в своем telegram-канале сообщили, что пожар произошел из-за удара молнии.

В 03.02 по московскому времени МЧС Узбекистана сообщило о локализации пожара. По данным ведомства, для установления причины пожара на месте происшествия работает специальная лаборатория МЧС.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии»

Илина Хакимова
Происшествия

Новости партнеров