Новости раздела

В Казани проведут ярмарки вакансий для пенсионеров

В Казани проведут ярмарки вакансий для пенсионеров
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

В конце сентября и в начале октября в Казани проведут ярмарки вакансий для пенсионеров. Их организуют в рамках Декады пожилых людей, сообщила на «деловом понедельнике» заместитель руководителя исполкома города Гузель Сагитова.

Ярмарка вакансий для пенсионеров пройдет на этой неделе в четверг, 28 сентября, с 10.00 до 12.00. Она состоится на базе Управления центра занятости населения по Авиастроительному и Ново-Савиновскому району Казани по проспекту Ибрагимова, 46.

На следующей неделе ярмарка вакансий для пенсионеров запланирована также на четверг. Она пройдет 5 октября с 10.00 до 12.00 на базе Управления центра занятости населения по Советскому району Казани.

realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Напомним, в Татарстане в августе 2023 года уровень регистрируемой безработицы составил 0,29%. На учете в центре занятости стоял 5 881 нетрудоустроенный, а месяцем ранее — 6 079.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Татьяна Демина
Общество Татарстан

Новости партнеров