Новости раздела

Михаилу Мишустину в Астане презентовали совместные проекты Татарстана и Казахстана

Михаилу Мишустину в Астане презентовали совместные проекты Татарстана и Казахстана
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Премьер-министр России Михаил Мишустин в Астане на международной промышленной выставке «Иннопром. Казахстан» посетил стенд Татарстана, где представлено около 40 предприятий и вузов региона. Там ему презентовали совместные проекты Татарстана и Казахстана в сфере нефтехимии и энергетики.

Вместе с Михаилом Мишустиным стенд Татарстана на международной промышленной выставке посетили главы правительств Казахстана, Белоруссии и Киргизии — Алихан Смаилов, Роман Головченко и Акылбек Жапаров. Среди представленных им проектов — электрокар «Атом», сообщает пресс-служба Минпромторга республики.

Напомним, участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Казахстан» принимает и раис Татарстана Рустам Минниханов. На площадке мероприятия он проведет рабочие встречи с представителями органов власти и деловых кругов, а также ознакомится с экспозицией.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Татьяна Демина
ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров