Новости раздела

В Казань с рабочим визитом прибыла вице-премьер России Виктория Абрамченко

В Казань с рабочим визитом прибыла вице-премьер России Виктория Абрамченко
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов

В Казань с рабочим визитом 21 сентября прибыла вице-премьер России Виктория Абрамченко. Об этом сообщает пресс-служба раиса Татарстана.

Виктория Абрамченко посетит в Казани биологические очистные сооружения, площадку строительства мусоросжигательного завода Казани. Также она побывает на Самосыровском полигоне, где проводится рекультивация.

В планах Виктории Абрамченко осмотр в центре Казани набережной озера Кабан. Там ей презентуют республиканскую программу развития общественных пространств.

Напомним, Виктория Абрамченко занимает пост вице-премьера России с января 2020 года. Она координирует работу федеральных органов исполнительной власти и дает им поручения по вопросам разработки, реализации и контроля национального проекта «Экология», госполитики в области биотехнологий, лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса, природопользования и охраны окружающей среды и так далее.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Татьяна Демина
ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров