Новости раздела

Альфа-Банк открыл первый офис в Бугульме

Альфа-Банк открыл первый офис в Бугульме
Фото: предоставлено realnoevremya.ru АО «Альфа-Банк»

В рамках развития сети Альфа-Банк открывает офисы современного формата в новых городах. Бугульма стала шестым городом в Республике Татарстан, где появился такой офис. Представительство финансовой организации расположено на улице Газинура Гафиатуллина, д. 31, оно органично встроено в центр города и не похоже на классическое отделение банка. Его пространство имеет свободную планировку, которая больше напоминает коворкинг или уютное кафе, где клиенты располагаются в удобных мягких креслах за круглыми столиками.

«Здесь нет стоек, стационарных компьютеров, проводов и громоздких принтеров, а также вы не увидите рекламных плакатов и листовок, а профессиональные сотрудники готовы решить любые финансовые вопрос», — говорят в банке.

предоставлено realnoevremya.ru АО «Альфа-Банк»

«Открытие офиса стало долгожданным событием в Бугульме. Еще недавно нашим клиентам приходилось приезжать в наши офисы в Альметьевск и Лениногорск для решения сложных вопросов, а теперь мы ждем всех в новом современном офисе, в котором органично совмещаются цифровые сервисы и приятное общение с профессиональными сотрудниками. Традиционно для населения доступны самые популярные наши продукты — бесплатная Альфа-карта с суперкешбэком и легендарная кредитная карта. Для предпринимателей у нас всегда лояльные тарифы и индивидуальные кредитные предложения», — рассказал региональный управляющий Альфа-Банка в Республике Татарстан Владислав Абрамов.

Офис в Бугульме работает с пн. — пт.: 10.00 — 18.00, сб. — вс.: выходной.

Реклама. АО «Альфа-Банк»

ЭкономикаБанки Татарстан

Новости партнеров