Новости раздела

В Казани наказали водителя, сбившего сотрудника ДПС

В Казани наказали водителя, сбившего сотрудника ДПС
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

На водителя Hyundai Getz, сбившего сотрудника ДПС в Казани, составили административные материалы. Инцидент произошел в четверг, 31 августа, в 21.45.

— 22-летний водитель Hyundai Getz выехал на запрещающий жест регулировщика и совершил наезд на осуществлявшего регулировочно-распорядительные действия сотрудника ДПС. В результате ДТП сотрудник полиции с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в медицинское учреждение, — рассказали в пресс-службе МВД по Татарстану.

Водителя привлекли за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, и несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Возбуждено административное расследование по факту нарушения ПДД, повлекшего причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью.

realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
Происшествия Татарстан

Новости партнеров