Новости раздела

В МИД России отметили отсутствие реакций на убийство Дугиной

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что до сих пор не последовало реакции от международных организаций на убийство журналистки Дарьи Дугиной.

— Спустя год после трагической гибели Дугиной мы так и не услышали от профильных международных организаций и правозащитных институтов ни слова об этом и многих других осознанных злодеяниях в отношении представителей СМИ, — сказала она в связи с годовщиной со дня убийства журналистки.

По словам Захаровой, в деятельности западных структур превалирует «деление на плохих и хороших, своих и чужих журналистов»:

— В очередной раз обращаем внимание международных правозащитных организаций и судебных инстанций на то, как грубо попираются права журналистов, используются в отношении них террористические методы.

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что Вашингтон координировал убийство Дарьи Дугиной и Владлена Татарского, а также покушение на Захара Прилепина.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Маргарита Головатенко
ОбществоВласть

Новости партнеров