Новости раздела

Из-за триатлона в Казани изменят схему движения некоторых автобусов

Из-за триатлона в Казани изменят схему движения некоторых автобусов
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов

Из-за проведения в столице Татарстана Казанского триатлона в субботу, 12 августа, временно изменятся схемы движения автобусных маршрутов №№ 28, 28а, 43, 54, 74 и 75. Об этом предупреждает городской Комитет по транспорту.

12 августа в Казани с 5.00 до 14.15:

  • автобусы №43, 54, 28а, следуя от моста «Миллениум» по улице Фатыха Амирхана, не будут останавливаться на остановочных пунктах «Ул. Героя Российской Федерации Алексея Козина», «Ул.Сибгата Хакима» и «Ул.Чистопольская»;
  • автобусы №43, 54 и 28 в направлении «Миллениума» по улице Фатыха Амирхана пропустят остановки «Ул.Сибгата Хакима» и «Ул.Чистопольская»;
  • автобусы №74 и №75, следуя по улице Чистопольской в направлении Дворца водных видов спорта, не будут останавливаться на остановке «ДВВС».
realnoevremya.ru/Динар Фатыхов

Из-за Казанского триатлона в субботу также перекроют некоторые улицы. Например, с 5.00 до 11.10 движение ограничат по нижнему мосту — от внутренней дороги стадиона «Ак Барс Арена» до проспекта Ямашева и по трассе под мостом «Миллениум» от ул. Сибгата Хакима у аквапарка «Ривьера» до ул. Фатыха Амирхана, 1д.

Также из-за Казанского триатлона на Казанке введут запрет на использование маломерных, парусных, прогулочных и спортивных судов, включая гидроциклы, байдарки и гребные лодки. Он будет действовать на участке от Кремлевской дамбы до моста «Миллениум» 11 августа с 9.00 до 17.00 и 12 августа с 04.30 до 13.00.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Татьяна Демина
ОбществоБизнесТранспортУслуги Татарстан Комитет по транспорту ИКМО г.Казань

Новости партнеров