Новости раздела

Изменен состав группы по вопросам кадрового обеспечения отраслей промышленности и торговли в Татарстане

Изменен состав группы по вопросам кадрового обеспечения отраслей промышленности и торговли в Татарстане
Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов (архив)

Тимура Сулейманова исключили из состава рабочей группы по вопросам кадрового обеспечения отраслей промышленности и торговли в Татарстане. Распоряжение об этом подписал премьер-министр республики Алексей Песошин.

При этом в состав включили трех человек. Так, в рабочую группу вошли:

  • Александр Когогин — председатель совета директоров ООО «Татарстанский деревоперерабатывающий комбинат (по согласованию);
  • Азат Мустафин — директор Набережночелнинского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева — КАИ (по согласованию);
  • Ринат Садыков — министр по делам молодежи Татарстана.
realnoevremya.ru/Ринат Назметдинов (архив)

Рабочая группа была основана в целях выработки предложений по обеспечению предприятий промышленности и торговли Татарстана квалифицированными кадрами. Ее создали в ноябре 2021 года.

Тимур Сулейманов до января 2023 года занимал должность министра по делам молодежи Татарстана. Сейчас он руководит региональным отделением Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Айрат Назипов
ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров