Новости раздела

В Приволжском районе Казани произошла стрельба — виновника ищут

В Приволжском районе Казани произошла стрельба — виновника ищут
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов

В одном из дворов дома по ул. Кул Гали в Приволжском районе Казани в 27-летнего мужчину выстрелили из пистолета, личность виновника установили, сейчас его ищут, сообщили в пресс-службе МВД России по Татарстану.

В день происшествия в отдел полиции «Сафиуллина» поступило сообщение о том, что мужчине требуется медицинская помощь. Правоохранители установили, что причиной стрельбы стал конфликт между двумя казанцами. Злоумышленник выстрелил в мужчину и скрылся.

Пострадавшему оказали медицинскую помощь. Проводятся мероприятия по задержанию виновника.

Фото: realnoevremya.ru (архив)

В июне прокуратура Альметьевска проводила проверку после инцидента в Парке Здоровья: подросток прострелил ногу 7-летнему мальчику. Историей в социальных сетях поделалась мама пострадавшего ребенка. Она рассказала, что ее сын играл в детском тоннеле, к нему подошли подростки и дважды выстрелили в него. Одна из пуль застряла в ноге, мальчику пришлось делать операцию.


Подписывайтесь на telegram-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на RUTUBE, «Дзене» и youtube-каналах «Спорт», «Общество и культура», «Бизнес и технологии».

Маргарита Головатенко
ОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров