Новости раздела

В столице Татарстана ограничат движение во время проведения забега «Ночная Казань»

В столице Татарстана ограничат движение во время проведения забега «Ночная Казань»
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

В столице Татарстана в дни подготовки и проведения легкоатлетического забега «Ночная Казань» ограничат движение автотранспорта по ряду улиц. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

  • С 23:00 15 июля до 0:45 16 июля на Кремлевской дамбе приостановят движение по двум крайним полосам по направлению от ул. Батурина до ул. Декабристов.
  • С 23:00 15 июля до 0:45 16 июля на ул. Декабристов приостановят движение по двум крайним полосам в направлении от Кремлевской дамбы до ул. С. Хакима.
  • С 23:00 15 июля до 1:15 16 июля на ул. С. Хакима приостановят движение в двух направлениях от ул. Декабристов до ул. Амирхана.
  • С 23:00 15 июля до 1:30 16 июля приостановят движение на ул. Амирхана от ул. С. Хакима до моста «Миллениум», а также на мосту «Миллениум» — от ул. С. Хакима до ул. Вишневского.
  • С 23:15 15 июля до 1:40 16 июля на ул. Подлужной приостановят движение в двух направлениях — от съезда с моста «Миллениум» до дома №17 ЖК «Европейский».
Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Напомним, в Казани в начале июля пройдет первенство России по триатлону среди юниоров и юниорок 16—19 лет в дисциплине триатлон-спринт. В связи с этим в городе также ограничат движение.

С 9 часов 7 июля до 23 часов 9 июля на время монтажа транзитной сцены и завершения установки палаток перекроют парковку Центра семьи «Казан». С 6 до 16 часов 9 июля ограничат движение по ул. С. Хакима — по обоим направлениям от ул. Декабристов до ул. Ф. Амирхана.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Максим Кокунин
ОбществоИнфраструктураАвто Татарстан

Новости партнеров