Новости раздела

В технополисе «ХИМГРАД» продается здание под склад или промышленное производство

В технополисе «ХИМГРАД» продается здание под склад или промышленное производство
Фото: предоставлено realnoevremya.ru АО «Центр Дистанционных Торгов»

Инвесторы, желающие начать свой бизнес или расширить действующий, активно ищут подходящие объекты для покупки в собственность. Такой подход выгоден, поскольку это снижает расходы на аренду и позволяет адаптировать объект под свои потребности без ограничений арендодателя. В связи с ростом импортозамещения и увеличением разнообразия российских товаров инвесторы и крупные компании особенно активно ищут производственные и складские помещения.

Один из таких объектов можно приобрести на торгах на электронной площадке «Центр Дистанционных Торгов»: производственно-складское здание с офисом и земельным участком на территории современного технополиса Казани АО «ХИМГРАД».

Продается одноэтажное здание производственно-складского назначения с двухэтажным пристроенным офисом. Площадь производственных площадей — 4 554 кв. м, офисных и вспомогательных — 2237 кв. м. Общая площадь объекта — 6 739 кв. м. Кадастровый №16:50:200106:983, год постройки — 2016-й.

Площадь земельного участка под зданием — 8 810 кв. м, он относится к категории «земли населенных пунктов», разрешенное использование — для размещения промышленных объектов. В здании оборудованы:

  • зона питания сотрудников;
  • гардеробные комнаты;
  • санузлы;
  • площади для организации лабораторных исследований;
  • прочая инфраструктура для организации производства.

Офисное помещение рядом с производственной частью позволяет быстро решать вопросы и проблемы на производстве, проводить совещания, обсуждать проекты, не тратя время на дорогу.

Объект подключен ко всем коммунальным сетям: водопроводу, канализации, наружным электрическим и тепловым коммуникациям. Есть вводный тепловой пункт, встроенная подстанция, узел учета воды, станция пожаротушения, система приточно-вытяжной вентиляции.

Перед зданием есть парковка на 32 машино-места, имеется погрузочно-разгрузочная зона. С более подробными характеристиками объекта можно познакомиться здесь.

В здании можно организовать производство из разных отраслей: это может быть химическая промышленность, фармацевтика, производство металлоконструкций, полимеров и даже тяжелая промышленность. Эта возможность обеспечивается за счет того, что в промышленной зоне залиты полы, рассчитанные на размещение тяжелого оборудования и крупных станков.

Напомним, что технополис «ХИМГРАД» — современный индустриальный парк, расположенный в северо-западной части Казани на въезде в город. Федеральная трасса М-7 «Москва — Нижний Новгород — Казань — Уфа» находится на расстоянии 8 км от границ индустриального парка. В 0,5 км от этих границ — железнодорожная станция Восстание. На территории площадки «ХИМГРАД» проложена и собственная разветвленная железнодорожная сеть.

Реклама. АО «Центр дистанционных торгов»

Справка

По вопросам покупки здания просим связаться с менеджером проекта:

Раиль Валиев, тел: +7 987 404 72 44 E-mail: rail@cdtrf.ru

Центр Дистанционных Торгов: https://cdtrf.ru/

ПромышленностьНедвижимость Татарстан
комментарии 0

комментарии

Пока никто не оставил комментарий, будьте первым

Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров