Новости раздела

Татарстанца обвинили в убийстве незнакомца спортивной гирей

36-летнего жителя п.г.т. Камские Поляны Нижнекамского района Татарстана обвиняют в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ) незнакомца 12 января этого года, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по республике Андрей Шептицкий.

Следствие считает, что вечером мужчина распивал спиртное и повздорил с незнакомцем. В ходе ссоры он нанес ему множественные удары руками в область груди, один удар ножом в левую руку, а затем железной спортивной гирей нанес несколько ударов по различным частям тела. Потерпевший получил множественные переломы ног и грудной клетки, от чего скончался на месте. О случившемся в полицию сообщили соседи, услышавшие шум борьбы и крики.

Мужчина полностью признал причастность к совершению преступления. Суд заключил его под стражу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов

Жительницу Бугульмы заподозрили в покушении на убийство своего 48-летнего мужа. Следствие считает, что в ходе совместного распития спиртных напитков в квартире пара поругалась, после чего супруга нанесла мужчине удар ножом в грудь. В дальнейшем она вызвала домой скорую помощь.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Маргарита Головатенко
ПроисшествияОбществоВласть Татарстан

Новости партнеров