Казанская фигуристка Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли 3-е место в финале Гран-при России

В Санкт-Петербурге, где проходит финал Гран-при России по фигурному катанию, завершились соревнования спортивных пар. Первое место заняли фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский из Санкт-Петербурга. Они набрали 239,74 балла.

На 2-м месте расположились Анастасия Мишина и Александр Галлямов. В их активе — 239,01 очка. Тройку призеров замкнула пара Евгения Тарасова — Владимир Морозов. Спортсмены, представляющие Татарстан и Москву, получили 225,81 балла.

Напомним, уроженка Казани, фигуристка Камила Валиева заняла 2-е место в женском одиночном катании в финале Гран‑при России по фигурному катанию. Победительницей соревнований стала Аделия Петросян.

Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».