«Ак Барс» одержал победу над «Авангардом»

Казанская ХК «Ак Барс» одержала победу над омским «Авангардом» в матче в рамках регулярного сезона 2022/23 Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

В овертайме победу со счетом 3:2 одержали хозяева.

В первом периоде команды голов не забили. На 6-й минуте второго периода счет в матче открыл Александр Дергачев. Но уже на 10-й минуте счет сравнял Илья Сафонов. Через 3 минуты вывел хозяев вперед Дмитрий Кагарлицкий с передач Никиты Лямкина и Кирилла Панюкова. На последней минуте периода счет 2:2 сделал Наиль Якупов с передач Сергея Толчинского и Александра Дергачева.

В овертайме Александр Радулов реализовал штрафной бросок и принес своей команде победу.

Тренер казанской команды Юрий Бабенко сегодня днем рассказал о своих ожиданиях от матча. Он подчеркнул, что для команды — «это последняя репетиция перед плей-офф».