Новости раздела

Получите шанс стать обладателем двух билетов на шоу Varekai Cirque du Soleil®

ПАО «АК БАРС» БАНК предлагает своим клиентам участвовать в акции «Волшебный мир Cirque du Soleil» для держателей карт платежной системы MasterCard, выпущенных ПАО «АК БАРС» БАНК»[1]. Оплачивая[2] товары/работы/услуги на сумму от 300 руб. РФ средствами на карте[1] с 15 марта 2016 г. по 20 апреля 2016 г. включительно, участники акции получают шанс стать обладателями двух билетов на однократное посещение шоу Varekai Cirque du Soleil, которое состоится в г. Казани в период c 11 по 15 мая 2016 г. Всего в призовом фонде 50 комплектов, при этом в каждом комплекте по два билета. Подробнее об условиях проведения акции, количестве призов, сроке, месте и порядке получения приза можно узнать на www.akbars.ru.

__

[1] ПАО «АК БАРС» БАНК является организатором акции «Волшебный мир Cirque du Soleil» для держателей карт платежной системы MasterCard, выпущенных ПАО «АК БАРС» БАНК. Общий период проведения акции: c 15 марта 2016 г. по 16 мая 2016 г. включительно, активный период проведения акции: с 15 марта 2016 г. по 20 апреля 2016 г. включительно.

[2] В акции учитываются операции по картам ПАО «АК БАРС» БАНК категорий Cirrus®/Maestro®, MasterCard® Unembossed, MasterCard Standard, MasterCard Gold® и World MasterCard Black Edition®, за исключением ряда операций, перечень которых можно узнать на www.akbars.ru. В рамках акции не учитываются операции по картам MasterCard Business ПАО «АК БАРС» БАНК.

На правах рекламы

Новости партнеров