Новости раздела

В Пестречинском районе Татарстана на пожаре погибли отец и трое детей

В селе Новое Шигалеево в Пестречинском районе Татарстана на пожаре пострадала семья из двух взрослых и четырех детей. Отец и трое детей погибли, мать и еще один ребенок спаслись, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по республике.

Сообщение о пожаре поступило в субботу, в 7.15. Дом горел по всей площади. Горение ликвидировали в 8.21. Женщину и ребенка двух лет госпитализировали с отравлением продуктами горения, возможно, есть переломы. Врачи проводят их осмотр, пострадавшие в состоянии средней степени тяжести.

Тела мужчины и троих детей обнаружили после тушения пожара. На пожаре погибли: мужчина 1970 года рождения и девочки 2010, 2015, 2017 годов рождения.

На место происшествия выехал районный прокурор Фанис Шайхаттаров. Организована проверка, причины происшествия устанавливаются, сообщил старший помощник прокурора Татарстана по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

На территории Татарстана только в период с 1 января и по 3 февраля 2023 года произошли 300 пожаров. В этих пожарах пострадали 22 человека, а еще 13 — погибли. Вместе с этим силами пожарных подразделений, были спасены 32 человека.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Маргарита Головатенко
ПроисшествияОбщество Татарстан
комментарии 1

комментарии

  • Анонимно 11 фев
    Участились пожары в районе. Почему?
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров