Новости раздела

Владимир Путин заявил, что у России есть все, а «у наших соседей скоро ничего не будет»

Президент России Владимир Путин на расширенной коллегии Министерства обороны РФ заявил, что у государства есть все. В то же время у соседней Украины «скоро ничего не будет».

— Мы знаем свои преимущества: ядерная триада, Военно-космические силы, Военно-морской флот в отдельных сегментах и так далее. Мы это все знаем, это у нас есть, и все это в нужном состоянии находится, — заявил глава государства, заверив, что у России есть запас прочности.

Владимир Путин подчеркнул, что у России «есть все», все возможности для наращивания потенциала, и она будет делать это, безусловно, «без всяких скидок». Делать это будут на собственной научной, технологической и кадровой базе без ущерба для развития экономики и социальной сферы.

— У нас, именно у России, таких стран немного в мире, я уж не говорю про наших соседей, у них скоро вообще ничего не будет, все будет только в виде подачек, и деньгами, и вооружениями, и боеприпасами. Только подачки. В России совсем все по-другому, — сказал он.

На расширенной коллегии Министерства обороны Владимир Путин также заявил, что против России «используется военный потенциал и возможности практически всех стран НАТО». Несмотря на это, по словам главы государства, российские солдаты, сержанты и офицеры сражаются мужественно и стойко.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Татьяна Демина
ОбществоИнфраструктура Татарстан

Новости партнеров