Новости раздела

Гостиница Казани получила международное признание

В конце прошлой недели из Барселоны, где проходила конференция крупнейшей в мире гостиничной сети Wyndham Hotel Group, пришла отличная новость. Отель «Рамада Казань Сити Центр» стал победителем в номинации Guest Engagement — 2015 (Награда за Сервис — 2015) среди отелей региона EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка).

Отметим, что награда такого международного уровня, ежегодно присуждаемая за стабильный и неизменно высокий сервис, впервые присуждена гостинице, расположенной на территории России.

— Надежность казанского отеля Ramada Kazan City Centre, его постоянное качество, неизменный уровень сервиса и индивидуальное отношение к каждому гостю во всех вопросах подтверждены не только мнением экспертов индустрии, но, что самое главное, отзывами гостей, — прокомментировали в пресс-службе «Рамада Казань Сити Центр». — Ознакомиться с отзывами и мнениями гостей об отеле «Рамада Казань Сити Центр» можно на портале tripadvisor.ru.

Как отметили в компании, высокий репутационный статус отеля «Рамада Казань» неоднократно отмечен престижной наградой в области туризма Travellers' Choice TripAdvisor, которая, по оценке The Wall Street Journal, является «Оскаром» в туристической индустрии: отель «Рамада Казань Сити Центр» в 2016 году (второй год подряд) входит в топ-25 лучших отелей России по мнению миллионов путешественников, оставляющих свои отзывы на крупном мировом сайте о путешествиях TripAdvisor. Благодаря своим постоянным гостям отель второй год подряд получает престижную награду TripAdvisor Travellers' Choice за 2016 год в номинации «25 отелей с лучшим обслуживанием».

«Есть такие дни в твоей жизни, когда усилия становятся достижениями. Они становятся еще ценнее, когда это признают твои коллеги. Мое глубокое и искреннее СПАСИБО всей моей команде Ramada Kazan City Centre, КАЖДОМУ ИЗ ВАС, за Вашу преданность компании и нашим гостям, за Ваш профессионализм и за Ваши большие, неравнодушные и любящие сердца. Я ВАМИ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ!!!» (стиль автора сохранен, — прим. ред.), — написала генеральный менеджер отеля Ramada Kazan City Centre Татьяна Ильченко на своей странице в Facebook слова благодарности в адрес своей команды.

Справка

Wyndham Hotel Group — крупнейшая в мире гостиничная сеть по числу отелей, которая объединяет более 20 гостиничных брендов, в том числе бренд Ramada.

Сеть Ramada объединяет более 900 отелей в 45 странах мира, которые работают под брендами Ramada Encore, Ramada Hotel, Ramada Hotel Suites, Ramada Plaza, Ramada Resort. В России бренд Ramada представлен четырьмя отелями: в Москве, Казани, Воронеже и Екатеринбурге.

*TripAdvisor Travelers' Choice — выбор туристов портала TripAdvisor.

На правах рекламы

Новости партнеров