«Ак Барс» обыграл «Северсталь» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ

«Ак Барс» обыграл «Северсталь» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2. Об этом сообщает пресс-служба команды.

В первом периоде обошлось без голов, но уже во втором казанцы забросили две шайбы за 3 минуты. Первым был Александр Радулов, а затем Артем Галимов.

В середине третьего периода «Северсталь» забросила одну шайбу в ворота «Ак Барса». После нарушения Вадима Шипачева судьи зафиксировали буллит в ворота Тимура Билялова. Штрафной бросок реализовал Руслан Абросимов. Далее игроки «Северстали» сравняли счет, заменив вратаря на шестого полевого игрока.

Однако в овертайме Илья Сафонов забил гол, тем самым принеся победу казанцам.

3 ноября «Ак Барс» на своей домашней арене обыграл «Салават Юлаев» (2:1 Б).

Счет в конце второго периода открыл 21-летний форвард «Салавата» Данил Алалыкин. В середине третьего периода 18-летний защитник «Ак Барса» Никита Евсеев сравнял счет. После основного времени решающий буллит реализовал Александр Радулов.