Новости раздела

В Татарстане до конца недели ожидаются дожди

В Татарстане до конца недели ожидаются дожди
Фото: Максим Платонов/realnoevremya.ru

В Татарстане до конца недели ожидаются небольшие дожди, в начале следующей недели температурные показатели вернутся в рамки климатической нормы сентября. Об этом сообщили в Гидрометцентре республики.

Сегодня в Татарстане местами наблюдается небольшой дождь. Температуры в полдень составили +15..+24°С, в крайних восточных районах до +28°С.

В пятницу и субботу, 23 и 24 сентября, в республике ожидается небольшой дождь. Сохранится повышенный температурный фон — ночью ожидается +9..+14°С, днем — до +19..+24°С.

В воскресенье, 25 сентября, существенных осадков не прогнозируется. Ночью температура понизится до +7..+12°С. Днем ожидаются дожди и до +13..+18°С.

realnoevremya.ru/Максим Платонов

В начале следующей недели в Татарстане неустойчивая погода с дождями сохранится. Минимальные температуры воздуха ночью составят +5..+10°С, максимальные днем — от +9 до +14°С.

В Гидрометцентре Татарстана предупредили жителей о тумане в пятницу, 23 сентября. По прогнозу синоптиков, туман в Татарстане ожидается завтра ночью и утром. Также местами пройдет небольшой дождь.


Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Маргарита Головатенко
Общество Татарстан

Новости партнеров